Home SUBASTA DE ABRIL 2021 DOS GLOBOS DE CRISTAL TALLADO PARA LAMPARA

29 - DOS GLOBOS DE CRISTAL TALLADO PARA LAMPARA

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad de siglo XX. Diferentes tamaños.
Altura mayor: 20 cm