Home SUBASTA DE MAYO 2021 BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO

12 - BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Bombonera de mediados de siglo XX, de sección cuadrada. Decoración tallada con pomo de plata. Medidas : 17 x 16 x 16 cm.