Home SUBASTA DE MAYO 2021 CENTRO DE PLATA Y CRISTAL DEL PRIMER CUARTO DE S. XX

19 - CENTRO DE PLATA Y CRISTAL DEL PRIMER CUARTO DE S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuerpo de cristal tallado con decoración de cenefa de plata repujada con decoración de racimos de uvas. Desperfecto en la base. Plata de 916 milésimas. Medidas : 13 x 27 cm.