Home SUBASTA DE MAYO 2021 DISPENSADOR DE CARAMELOS DE MEDIADOS DEL S.XX

193 - DISPENSADOR DE CARAMELOS DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Original dispensador de caramelos con base en forma de pato en metal policromado. Depósito en cristal. Funciona con monedas. Medidas: 23 x 30 x 18 cm.