Home SUBASTA DE MAYO 2021 DOS MUÑECOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

195 - DOS MUÑECOS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pequeño muñeco realizado en biscuit policromado y vestido de payés. Altura: 15 cm
Muñeca en terracota policromada. Pelo en moher. Vestida.
Altura muñeca: 14 cn