Home SUBASTA DE MAYO 2021 CENTRO FRUTERO DE CRISTAL DE MEDIDOS DEL S.XX

20 - CENTRO FRUTERO DE CRISTAL DE MEDIDOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en cristal con rica decoración tallada. Base de plata punzonada y contrastada. Medidas : 17 x 22 cm.