Home SUBASTA DE MAYO 2021 LÁMPARA DE PIÉ DE MEDIADOS DE SIGLO XX

208 - LÁMPARA DE PIÉ DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuste de madera tallada y policromada. Con pantalla. Altura : 180 cm.