Home SUBASTA DE MAYO 2021 CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERIA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

24 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERIA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de copas en cristal tallado, compuesto por: 12 copas de agua, seis copas de vino color verde, y seis copas de licor.