Home SUBASTA DE MAYO 2021 CONJUNTO DE REFRESCO MODERNISTA DE PRINCIPIOS S.XX

26 - CONJUNTO DE REFRESCO MODERNISTA DE PRINCIPIOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto realizado en cristal glaseado con decoración sobredorada y esmaltada a mano. Se compone de jarra y seis vasitos. Altura jarra: 28 cm.