Home SUBASTA DE MAYO 2021 CONJUNTO DE SEIS VASOS PARA WHISKY DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX

28 - CONJUNTO DE SEIS VASOS PARA WHISKY DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Seis vasos en cristal tallado con bases en plata punzonada. Se presentan en bandeja en madera y plata punzonada. Medidas bandeja: 40 x 25 cm.