Home SUBASTA DE MAYO 2021 DOS TARROS Y SALERO DE MEDIADOS DE SIGLO XX

32 - DOS TARROS Y SALERO DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plata punzonada . Salero con base de cristal. Altura mayor : 12,5 cm.