Home SUBASTA DE MAYO 2021 SILLÓN NEOCLÁSICO DEL SIGLO XIX

360 - SILLÓN NEOCLÁSICO DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Madera de nogal tallada, estilo Luis XVI, con asiento y respaldo tapizados. Medidas : 117 x 45 x 55 cm.