Home SUBASTA DE MAYO 2021 ABANICO ORIENTAL DE FINALES DEL S.XIX

385 - ABANICO ORIENTAL DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Varillaje en marfil con rica decoración tallada y calada. País con plumas naturales decoradas con pavo real en el centro policromado a mano. Longitud maestra: 24 cm.