Home SUBASTA DE MAYO 2021 FIGURA EN PORCELANA SATSUMA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

400 - FIGURA EN PORCELANA SATSUMA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Buda"
Figura en porcelana japonesa policromada y esmaltada.
Altura: 22 cm