Home SUBASTA DE MAYO 2021 DOS PLAFONES DE CUATRO BALDOSAS DE MUESTRA CATALANAS

435 - DOS PLAFONES DE CUATRO BALDOSAS DE MUESTRA CATALANAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Baldosas policromas de finales el siglo XVII y principios del S. XIX. Decoración de motivos florales en tonos verde, amarillo, azul y manganeso. Enmarcadas. Medidas baldosa : 13 x 13 cm.