Home SUBASTA DE MAYO 2021 JARRON LALIQUE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

45 - JARRON LALIQUE DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pequeño jarrón en cristal glaseado y tallado. Firmado en la base.
Altura: 15 x 10 cm