Home SUBASTA DE MAYO 2021 PLAFÓN DE CUATRO BALDOSAS DE CERÁMICA DE TRIANA

482 - PLAFÓN DE CUATRO BALDOSAS DE CERÁMICA DE TRIANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Del siglo XVII, con decoración policromada de rosetones enmarcados . Desperfectos. Medidas baldosa : 14 x 14 cm.