Home SUBASTA DE MAYO 2021 SOPERA DEL NORTE DE ÁFRICA

493 - SOPERA DEL NORTE DE ÁFRICA

Comparta este lote

Descripción del lote

Sopera en cerámica esmaltada con decoración aplicada de piezas emplomadas. Restauración en la tapa.
Medidas: 30 x 26 cm