Home SUBASTA DE MAYO 2021 TRES FIGURAS DE PORCELANA CENTRO EUROPEA

500 - TRES FIGURAS DE PORCELANA CENTRO EUROPEA

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. "Damas con perro, con mono y Bailarina" Faltas. Altura mayor : 14 cm.