Home SUBASTA DE MAYO 2021 JUEGO DE CAFÉ DE PLATA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

728 - JUEGO DE CAFÉ DE PLATA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de piezas en plata punzonada y contrastada. Se compone de tetera, cafetera, lechera, azucarero y filtro. Decoración repujada y cincelada. Peso : 1164 gr.