Home SUBASTA DE MAYO 2021 CRISTO CRUCIFICADO DE FINALES DEL SIGLO XIX

826 - CRISTO CRUCIFICADO DE FINALES DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristo de marfil, sobre cruz de madera ebonizada. Faltas. Medidas : 26 x 11,5 cm.