Home SUBASTA DE JUNIO BOTIJO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

11 - BOTIJO DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal con decoración policromada de diferentes colores. Altura: 36 cm.