Home SUBASTA DE JUNIO CENTRO DE CRISTAL CON BASE DE PLATA

12 - CENTRO DE CRISTAL CON BASE DE PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de la primera mitad de siglo XX, con decoración tallada. Base de plata punzonada. Medidas : 22 x 18 x 32 cm.