Home SUBASTA DE JUNIO CRUZ COLGANTE DE MASRIERA DE PPS. DEL S.XX

123 - CRUZ COLGANTE DE MASRIERA DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz con punzones de Masriera y Carreras, de pps. del s.XX. Decorado con esmaltes.