Home SUBASTA DE JUNIO DOS PARES DE PENDIENTES DE LUTO DEL S.XIX

128 - DOS PARES DE PENDIENTES DE LUTO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En metal dorado y ónix negro. Cierres catalán.