Home SUBASTA DE JUNIO CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO

13 - CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Del primer tercio de siglo XX, con decoración policromada esmaltada al fuego de "Escena de caza". Medidas : 11 x 15,5 cm.