Home SUBASTA DE JUNIO DOS RELOJES DE BOLSILLO DE DAMA DEL S.XIX

130 - DOS RELOJES DE BOLSILLO DE DAMA DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt. Esferas blancas con numeración esmaltada en negro. Necesitan repaso. Peso total: 40,3 gr.