Home SUBASTA DE JUNIO CENTRO DE MESA ESMATADO CIRERA DE MEDIADOS S.XX

16 - CENTRO DE MESA ESMATADO CIRERA DE MEDIADOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal translúcido con decoraicón de "caravela" esmaltada en el centro. Firmado. Algún piquete. Asa extraíble.
Diámetro: 25 cm