Home SUBASTA DE JUNIO CONJUNTO DE COPAS CON BANDEJA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX

20 - CONJUNTO DE COPAS CON BANDEJA DEL PRIMER CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja de estilo Art Nouveau con seis copas de licor en cristal degradé de naranja a rojo con motivos dorados. Altura copas: 9 cm. Medidas bndeja: 31 x 17 cm.