Home SUBASTA DE JUNIO CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX

24 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de copas en cristal tallado compuesto por: 8 copas de agua, 8 copas de cava, 10 copas de vino, 12 copas de licor y jarra.