Home SUBASTA DE JUNIO CUBITERA Y JARRA EN CRISTAL Y PLATA

29 - CUBITERA Y JARRA EN CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Cubitera de los años 70 realizada en cristal tallado con asa de plata y madera ebonizada. Jarrita de mediados del siglo XX realizada en cristal tallado con tapa en plata punzonada. Altura mayor: 19 cm.