Home SUBASTA DE JUNIO TAPIZ ALEMÁN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

5 - TAPIZ ALEMÁN DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Escena de cacería"
Tapíz mecánico.
Presenta algunos desperfectos.
Medidas: 126 x 264 cm