Home SUBASTA DE JUNIO BOMBONERA Y JARRÓN FLORERO DE CRISTAL TALLADO

8 - BOMBONERA Y JARRÓN FLORERO DE CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. Bombonera con pomo de plata. Altura jarrón : 20,5 cm.