Home SUBASTA DE OCTUBRE BOTELLA LICORERA Y TRES COPAS DEL PRIMER TERCIO S.XX

11 - BOTELLA LICORERA Y TRES COPAS DEL PRIMER TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella licorera en cristal translúcido con rica decoración tallada sobre color azul cobalto. Altura: 44 cm  Tres copas en cristal translúcido sobre fondo de distintos colores.  Altura licorera: 42 cm.