Home SUBASTA DE OCTUBRE MEDALLA DEVOCIONAL CON ESMALTES DE PPS. DEL S.XX

123 - MEDALLA DEVOCIONAL CON ESMALTES DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt. Imágen central de la Virgen Inmaculada sobre un fondo esmaltado en azul, verde, malva y amarillo. Perfil recorrido por perlas mabé. Numerdo en el reverso 3534. Medidas: 4 x 2 cm. Peso total: 4,3 gr.