Home SUBASTA DE OCTUBRE CENTRO DE CRISTAL Y PLATA DE LOS AÑOS 30

13 - CENTRO DE CRISTAL Y PLATA DE LOS AÑOS 30

Comparta este lote

Descripción del lote

De la manufactura barcelonesa Mostany y Llopart. Centro de cristal tallado color azul cobalto y traslúcido, con base y perfil de plata punzonada y contrastada. Medidas : 14 x 28,5 cm de diámetro.