Home SUBASTA DE OCTUBRE CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD S.XX

14 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal color rojo con decoración grabada al ácido. Base en metal dorado.
Medidas: 15 x 22 cm