Home SUBASTA DE OCTUBRE CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

15 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en forma de cesto, realizado en cristal tallado. Base y detalle decorativo en plata.
Medidas: 22 x23 x 15 cm