Home SUBASTA DE OCTUBRE CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD S.XX

16 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO DE LA SEGUNDA MITAD S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal con decoración tallado de motivos florales. Base en plata.
Medidas: 16 x 24 cm