Home SUBASTA DE OCTUBRE CONJUNTO DE COPAS DE FINALES DEL S.XIX CON BANDEJA

20 - CONJUNTO DE COPAS DE FINALES DEL S.XIX CON BANDEJA

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjutnto de copas en vidrio con decoración esmaltada de motivos florales. Se presentan en pequeña bandeja ovalada en metal plateado.
Altura copas: 15 cm
Medidas bandeja: 27 x 3 cm