Home SUBASTA DE OCTUBRE CONJUNTO LICORERO EN CRISTAL PRIMER TERCIO S.XX

23 - CONJUNTO LICORERO EN CRISTAL PRIMER TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella licorera y seis copitas en cristal tranlúcido grabado y tallado. Altura botella: 35 cm