Home SUBASTA DE OCTUBRE CRISTALERIA PARA DOCE SERVICIOS DE MEDIADOS DEL S.XX

25 - CRISTALERIA PARA DOCE SERVICIOS DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristaleria con decoración talada a mano con decoración de motivos geométricos. Está compuesta por : 12 de agua, 12 de vino, 12 de cava, 13 de jerez y 11 de licor. Piquetes.