Home SUBASTA DE OCTUBRE GALLETERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

32 - GALLETERO DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal de color naranja con decoración policromada de flores y pavo real. Asa y tapa en metal sobredorado. Medidas: 18 x 15 cm.