Home SUBASTA DE OCTUBRE JARRÓN DE CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX

34 - JARRÓN DE CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de cristal tallado color ambar. Medidas : 26 x 15 cm.