Home SUBASTA DE OCTUBRE JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA BIDASOA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX

385 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA BIDASOA DEL ÚLTIMO CUARTO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto compuesto en porcelana estampillada y policromada con motivos florales. Se compone de: cafetera, tres lecheras de distintos tamaños, azucarero, fuente para pastas, 6 con plato para desayuno, 8 tazas con plato de café con leche (una con pelo), 12 tazas con plato de café (una con pelo), 11 platos para pastas.