Home SUBASTA DE OCTUBRE DOS PLATOS EN CERÁMICA DE FINALES DEL S.XIX, PPS DEL S.XX

467 - DOS PLATOS EN CERÁMICA DE FINALES DEL S.XIX, PPS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato en cerámica esmaltada con decoración"a plantilla" de cesto floral en color azul.
Diámetro: 31 cm
Plato en cerámica esmaltada con decoración de motios florales y vegetales en color azul.
Diámetro: 31 cm