Home SUBASTA DE OCTUBRE BROCHE CON ESMALTE DE MEDIADOS DEL S.XIX

69 - BROCHE CON ESMALTE DE MEDIADOS DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con decoración esmaltada en verde. Frente con diamantes talla antigua con perlas. Peso diamantes: 2 ct aprox. Peso total: 18,9 gr. Medidas: 6 x 4 cm