Home SUBASTA DE OCTUBRE BROCHE CON GOLONDRINAS DE FLES. DEL S.XIX

70 - BROCHE CON GOLONDRINAS DE FLES. DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en plata. En forma de cables electricos con perlas simulando jícaras. Centro con cuatro golondrínas realizadas en oro con vistas en plata y diamantes (faltas). Alfiler de cierre en oro amarillo de 18 kt. Medidas: 4,5 x 2,5 cm.