Home SUBASTA DE OCTUBRE BOMBONERA DE CRISTAL Y PLATA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

9 - BOMBONERA DE CRISTAL Y PLATA DE LA PRIMERA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en cristal tallado, con base y pomo de plata contrastada de 916 milésimas. Medidas: 19 x 21 x 21 cm.