Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.

15 - CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal con decoración tallada y pié en plata con motivos florales. Medidas: 33 x 15 cm